LC51024VG-5F484C
Lattice SemiconductorLattice Semiconductor
Lattice Semiconductor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 IC CPLD 1024MC 5NS 484FBGA
사양서: 1.LC51024VG-5F484C.pdf2.LC51024VG-5F484C.pdf
  • 메시지
LC51024VG-5F484C의 명세
제품 모델 LC51024VG-5F484C 제조사 Lattice Semiconductor
기술 IC CPLD 1024MC 5NS 484FBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5488 pcs 데이터 시트 1.LC51024VG-5F484C.pdf2.LC51024VG-5F484C.pdf
전압 공급 - 내부 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 484-FPBGA (23x23)
연속 ispMACH™ 5000VG 프로그램 유형 In System Programmable
포장 Tray 패키지 / 케이스 484-BBGA
작동 온도 0°C ~ 90°C (TJ) 매크로 셀 수 1024
논리 소자 / 블록의 수 32 I / O 수 304
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
기본 부품 번호 LC51024
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LC51A
LC51A
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 51V 82.4V DO202AA