LC4128B-27TN128C
Lattice SemiconductorLattice Semiconductor
LC4128B-27TN128C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Lattice Semiconductor
제품 설명 IC CPLD 128MC 2.7NS 128TQFP
사양서: 1.LC4128B-27TN128C.pdf2.LC4128B-27TN128C.pdf3.LC4128B-27TN128C.pdf4.LC4128B-27TN128C.pdf
  • 메시지
LC4128B-27TN128C의 명세
제품 모델 LC4128B-27TN128C 제조사 Lattice Semiconductor
기술 IC CPLD 128MC 2.7NS 128TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 공급 - 내부 2.3 V ~ 2.7 V 제조업체 장치 패키지 128-TQFP (14x14)
연속 ispMACH® 4000B 프로그램 유형 In System Programmable
포장 Tray 패키지 / 케이스 128-LQFP
작동 온도 0°C ~ 90°C (TJ) 매크로 셀 수 128