TYS40186R8M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
TYS40186R8M-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TYS40186R8M-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FIXED IND 6.8UH 1.06A 110 MOHM
사양서: TYS40186R8M-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
TYS40186R8M-10의 명세
제품 모델 TYS40186R8M-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED IND 6.8UH 1.06A 110 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 252610 pcs 데이터 시트 TYS40186R8M-10.pdf
유형 - 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
차폐 Shielded 연속 TYS4018
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 240-2679-6 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 6.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 29MHz 상세 설명 6.8µH Shielded Inductor 1.06A 110 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 110 mOhm Max 정격 전류 1.06A
전류 - 포화 1.45A