RWC5353EJ240-500
Laird TechnologiesLaird Technologies
RWC5353EJ240-500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 TX 1 COIL 2 LAYER 24UH 5.5A
사양서: 1.RWC5353EJ240-500.pdf2.RWC5353EJ240-500.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
RWC5353EJ240-500의 명세
제품 모델 RWC5353EJ240-500 제조사 Laird Technologies
기술 TX 1 COIL 2 LAYER 24UH 5.5A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20231 pcs 데이터 시트 1.RWC5353EJ240-500.pdf2.RWC5353EJ240-500.pdf
유형 1 Coil, 2 Layer 용인 ±10%
연속 RWC Q 인자, 주파수 90 @ 100kHz
다른 이름들 240-2784 작동 온도 -40°C ~ 125°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 24µH
기능 Transmitter 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1 Coil, 2 Layer 24µH Wireless Charging Coil Transmitter 75 mOhm Max DC 저항 (DCR) 75 mOhm Max
정격 전류 5.5A 전류 - 포화 10A