MGV201610S1R5M-10
제품 개요
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 2.4A 99MOHM SMD
사양서: MGV201610S1R5M-10.pdf
  • 메시지
MGV201610S1R5M-10의 명세
제품 모델 MGV201610S1R5M-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED IND 1.5UH 2.4A 99MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 674456 pcs 데이터 시트 MGV201610S1R5M-10.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
차폐 Shielded 연속 MGV
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0806 (2016 Metric)
다른 이름들 240-3081-2
MGV201610S1R5M-10-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz
인덕턴스 1.5µH 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 1.5µH Shielded Molded Inductor 2.4A 99 mOhm Max 0806 (2016 Metric) DC 저항 (DCR) 99 mOhm Max
정격 전류 2.4A 전류 - 포화 3.4A