MGV12071R8M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
MGV12071R8M-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGV12071R8M-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FIXED IND 1.8UH 24A 3.2 MOHM SMD
사양서: 1.MGV12071R8M-10.pdf2.MGV12071R8M-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MGV12071R8M-10의 명세
제품 모델 MGV12071R8M-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED IND 1.8UH 24A 3.2 MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71839 pcs 데이터 시트 1.MGV12071R8M-10.pdf2.MGV12071R8M-10.pdf
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.531" L x 0.496" W (13.50mm x 12.60mm)
차폐 Shielded 연속 MGV
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 240-2855-2
240-2855TR
240-2855TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 1.8µH 높이 - 장착 (최대) 0.256" (6.50mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 1.8µH Shielded Molded Inductor 24A 3.2 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 3.2 mOhm Max 정격 전류 24A
전류 - 포화 41A