MGV0603470M-10
제품 개요
제품 모델: MGV0603470M-10
제품 설명 FIXED IND 47UH 1.8A 363MOHM SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MGV0603470M-10의 명세
제품 모델 MGV0603470M-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED IND 47UH 1.8A 363MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122464 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.264" W (7.30mm x 6.70mm)
차폐 Shielded 연속 MGV
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 240-3178-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 47µH 높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 47µH Shielded Molded Inductor 1.8A 363 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 363 mOhm Max
정격 전류 1.8A 전류 - 포화 2A