MGV05023R3M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
MGV05023R3M-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGV05023R3M-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 3.3A 85.5 MOHM
사양서: 1.MGV05023R3M-10.pdf2.MGV05023R3M-10.pdf3.MGV05023R3M-10.pdf
  • 메시지
MGV05023R3M-10의 명세
제품 모델 MGV05023R3M-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED IND 3.3UH 3.3A 85.5 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.217" L x 0.201" W (5.50mm x 5.10mm)
차폐 Shielded 연속 MGV
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 240-2805-2
240-2805TR
240-2805TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.091" (2.30mm)
주파수 - 자기 공진 - 상세 설명 3.3µH Shielded Molded Inductor 3.3A 85.5 mOhm Max Nonstandard
DC 저항 (DCR) 85.5 mOhm Max 정격 전류 3.3A
전류 - 포화 8.5A