MGV03023R3M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGV03023R3M-10
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 3A 145MOHM SMD
사양서:
  • 메시지
MGV03023R3M-10의 명세
제품 모델 MGV03023R3M-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED IND 3.3UH 3A 145MOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
차폐 Shielded 연속 MGV
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 240-3110-2 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 3.3µH 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 3.3µH Shielded Molded Inductor 3A 145 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 145 mOhm Max
정격 전류 3A 전류 - 포화 3.5A