MGA0503R47M-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MGA0503R47M-10
제품 설명 FIXED IND 0.47UH 10A 8MOHM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
MGA0503R47M-10의 명세
제품 모델 MGA0503R47M-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED IND 0.47UH 10A 8MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 97025 pcs 데이터 시트
유형 Molded 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.224" L x 0.213" W (5.70mm x 5.40mm)
차폐 Unshielded 연속 MGA
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 240-3006-1 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 - 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 470nH Unshielded Molded Inductor 10A 8 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 8 mOhm Max
정격 전류 10A 전류 - 포화 14A