IC0805B222R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IC0805B222R-10
제품 설명 FIXED INDUCT 2.2UH 30MA 650 MOHM
사양서: 1.IC0805B222R-10.pdf2.IC0805B222R-10.pdf3.IC0805B222R-10.pdf
  • 메시지
IC0805B222R-10의 명세
제품 모델 IC0805B222R-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED INDUCT 2.2UH 30MA 650 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 - 용인 ±10%
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 차폐 Unshielded
연속 IC 등급 -
Q 인자, 주파수 45 @ 10MHz 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 10MHz
인덕턴스 2.2µH 높이 - 장착 (최대) 0.057" (1.45mm)
주파수 - 자기 공진 50MHz 상세 설명 2.2µH Unshielded Inductor 30mA 650 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) 650 mOhm Max 정격 전류 30mA