IC0603A103R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IC0603A103R-10
제품 설명 FIXED INDUCT 10UH 15MA 2.55 OHM
사양서: 1.IC0603A103R-10.pdf2.IC0603A103R-10.pdf3.IC0603A103R-10.pdf
  • 메시지
IC0603A103R-10의 명세
제품 모델 IC0603A103R-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED INDUCT 10UH 15MA 2.55 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 - 용인 ±10%
크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 차폐 Unshielded
연속 IC 등급 -
Q 인자, 주파수 30 @ 2MHz 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2MHz
인덕턴스 10µH 높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.94mm)
주파수 - 자기 공진 17MHz 상세 설명 10µH Unshielded Inductor 15mA 2.55 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
DC 저항 (DCR) 2.55 Ohm Max 정격 전류 15mA