HZ0805B222R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
HZ0805B222R-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HZ0805B222R-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0805 1LN
사양서: 1.HZ0805B222R-10.pdf2.HZ0805B222R-10.pdf3.HZ0805B222R-10.pdf4.HZ0805B222R-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HZ0805B222R-10의 명세
제품 모델 HZ0805B222R-10 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0805 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 HZ
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 240-2562-6
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
임피던스 @ 주파수 2.2 kOhms @ 100MHz 높이 (최대) 0.043" (1.09mm)
필터 유형 Signal Line DC 저항 (DCR) (최대) 800 mOhm
카드 두께 (mm) 200mA