HZ0402C102R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
HZ0402C102R-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HZ0402C102R-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
사양서: 1.HZ0402C102R-10.pdf2.HZ0402C102R-10.pdf3.HZ0402C102R-10.pdf
  • 메시지
HZ0402C102R-10의 명세
제품 모델 HZ0402C102R-10 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
크기 / 치수 0.040" L x 0.020" W (1.01mm x 0.50mm) 연속 HZ
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -40°C ~ 125°C
라인 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 1 kOhms @ 100MHz
높이 (최대) 0.020" (0.50mm) 필터 유형 Power, Signal Line
DC 저항 (DCR) (최대) 1 Ohm 카드 두께 (mm) 300mA