CPI1008J3R3R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CPI1008J3R3R-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CPI1008J3R3R-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FIXED IND 3.3UH 1.2A 160 MOHM
사양서: 1.CPI1008J3R3R-10.pdf2.CPI1008J3R3R-10.pdf3.CPI1008J3R3R-10.pdf
  • 메시지
CPI1008J3R3R-10의 명세
제품 모델 CPI1008J3R3R-10 제조사 Laird Technologies
기술 FIXED IND 3.3UH 1.2A 160 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
유형 Multilayer 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 1008 (2520 Metric) 크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
차폐 Unshielded 연속 CPI
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1008 (2520 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 -
인덕턴스 주파수 - 테스트 1MHz 인덕턴스 3.3µH
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 3.3µH Unshielded Multilayer Inductor 1.2A 160 mOhm 1008 (2520 Metric) DC 저항 (DCR) 160 mOhm
정격 전류 1.2A 전류 - 포화 -