CM5740Z171B-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM5740Z171B-00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM5740Z171B-00
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 CMC 20A 4LN 170 OHM TH
사양서: 1.CM5740Z171B-00.pdf2.CM5740Z171B-00.pdf3.CM5740Z171B-00.pdf
  • 메시지
CM5740Z171B-00의 명세
제품 모델 CM5740Z171B-00 제조사 Laird Technologies
기술 CMC 20A 4LN 170 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.570" L x 0.395" W (14.48mm x 10.03mm) 연속 CM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 8 PC Pin 다른 이름들 240-2188
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 4
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 @ 주파수 170 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.367" (9.32mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 4 Line Common Mode Choke Through Hole 170 Ohms @ 100MHz 20A DCR 1 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 1 mOhm
카드 두께 (mm) 20A 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CM5740Z171R-00
CM5740Z171R-00
기술: CMC 20A 4LN 170 OHM SMD
유품: 4860 pcs
다운로드: CM5740Z171R-00.pdf
RFQ
CM57
CM57
제조업체: FLIR
기술: CURRENT CLAMP METER CATIII 1000V