CM5441Z161B-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM5441Z161B-00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM5441Z161B-00
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 CMC 75A 2LN 160 OHM TH
사양서: 1.CM5441Z161B-00.pdf2.CM5441Z161B-00.pdf3.CM5441Z161B-00.pdf
  • 메시지
CM5441Z161B-00의 명세
제품 모델 CM5441Z161B-00 제조사 Laird Technologies
기술 CMC 75A 2LN 160 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.540" L x 0.410" W (13.72mm x 10.41mm) 연속 CM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 240-1109
작동 온도 -55°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
임피던스 @ 주파수 160 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.600" (15.24mm)
필터 유형 Power Line 풍모 -
상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 160 Ohms @ 100MHz 75A DCR 0.3 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 0.3 mOhm
카드 두께 (mm) 75A 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CM55
CM55
제조업체: FLIR
기술: CURRENT CLAMP METER CATIII 1000V