CM3440Z171B-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
CM3440Z171B-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM3440Z171B-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 CMC 20A 2LN 170 OHM TH
사양서: 1.CM3440Z171B-10.pdf2.CM3440Z171B-10.pdf3.CM3440Z171B-10.pdf4.CM3440Z171B-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
CM3440Z171B-10의 명세
제품 모델 CM3440Z171B-10 제조사 Laird Technologies
기술 CMC 20A 2LN 170 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC - 정격 전압 - AC -
크기 / 치수 0.395" L x 0.335" W (10.03mm x 8.51mm) 연속 CM
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Vertical, 4 PC Pin 다른 이름들 240-2487
CM3440Z171B10
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 170 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.508" (12.90mm) 필터 유형 Power Line
풍모 - 상세 설명 2 Line Common Mode Choke Through Hole 170 Ohms @ 100MHz 20A DCR 1 mOhm
DC 저항 (DCR) (최대) 1 mOhm 카드 두께 (mm) 20A