CL4490-1000-232
Laird TechnologiesLaird Technologies
CL4490-1000-232 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CL4490-1000-232
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 TXRX 900MHZ RS232 1W W/ANT DB9
사양서: 1.CL4490-1000-232.pdf2.CL4490-1000-232.pdf3.CL4490-1000-232.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 827 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 827 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
CL4490-1000-232의 명세
제품 모델 CL4490-1000-232 제조사 Laird Technologies
기술 TXRX 900MHZ RS232 1W W/ANT DB9 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 7 V ~ 18 V 연속 Connexlink™
감광도 -99dBm 전력 - 출력 1000mW
다른 이름들 CL44901000232 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
변조 또는 프로토콜 FHSS, FSK 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 RS-232
기능 Transceiver 회수 902MHz ~ 928MHz
풍모 RS 232 Interface 상세 설명 RF Transceiver 902MHz ~ 928MHz FHSS, FSK RS-232 76.8 kbps
데이터 속도 (최대) 76.8 kbps 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CL4424-100-485-SP
CL4424-100-485-SP
기술: TXRX 2.4GHZ RS485 100MW W/ANT'S
유품: 4470 pcs
다운로드: CL4424-100-485-SP.pdf
RFQ
CL4490-1000-232-SP
CL4490-1000-232-SP
기술: TXRX 900MHZ RS232 1W W/ANT'S DB9