CC1812C513R-00
Laird TechnologiesLaird Technologies
CC1812C513R-00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC1812C513R-00
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 CMC 51UH 200MA 2LN 3.5 KOHM SMD
사양서: 1.CC1812C513R-00.pdf2.CC1812C513R-00.pdf3.CC1812C513R-00.pdf
  • 메시지
CC1812C513R-00의 명세
제품 모델 CC1812C513R-00 제조사 Laird Technologies
기술 CMC 51UH 200MA 2LN 3.5 KOHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - DC 80V 정격 전압 - AC 42V
크기 / 치수 0.197" L x 0.138" W (5.00mm x 3.50mm) 연속 CC
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Horizontal, 4 Flat Lead 다른 이름들 240-2355-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 주파수에서 인덕턴스 51µH @ 100kHz
임피던스 @ 주파수 3.5 kOhms @ 40MHz 높이 (최대) 0.140" (3.55mm)
필터 유형 Signal Line 풍모 -
상세 설명 51µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3.5 kOhms @ 40MHz 200mA DCR 500 mOhm DC 저항 (DCR) (최대) 500 mOhm
카드 두께 (mm) 200mA 승인 -