67SLH050050025PI00
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 METAL FILM OVER FOAM CONTACTS
사양서: 1.67SLH050050025PI00.pdf2.67SLH050050025PI00.pdf
  • 메시지
67SLH050050025PI00의 명세
제품 모델 67SLH050050025PI00 제조사 Laird Technologies
기술 METAL FILM OVER FOAM CONTACTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 414011 pcs 데이터 시트 1.67SLH050050025PI00.pdf2.67SLH050050025PI00.pdf
0.197" (5.00mm) 유형 Film Over Foam
모양 Hourglass 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
다른 이름들 903-1595-2 작동 온도 -40°C ~ 70°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyurethane Foam, Tin-Copper Polyester (SN/CU)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 0.098" (2.50mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.197" (5.00mm)