4797PA51H07913
Laird TechnologiesLaird Technologies
4797PA51H07913 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4797PA51H07913
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GK NICU PTAFG PU V0 KN
사양서: 1.4797PA51H07913.pdf2.4797PA51H07913.pdf3.4797PA51H07913.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
13 pcs
  • 메시지
4797PA51H07913의 명세
제품 모델 4797PA51H07913 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU PTAFG PU V0 KN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
0.445" (11.30mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Knife 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 79.130" (200.99cm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.106" (2.70mm) 부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Schurter Inc.
기술: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
유품: 61377 pcs
다운로드: 4798.9000.21.pdf
RFQ
4797PA51H01685
4797PA51H01685
기술: GK NICU PTAFG PU V0 KN
유품: 17585 pcs
다운로드: 4797PA51H01685.pdf
RFQ
제조업체: Schurter
다운로드: 4798.9100.pdf
4797PA51G08000
4797PA51G08000
기술: GK NICU NRSG PU V0 KN
다운로드: 4797PA51G08000.pdf
제조업체: Schurter
기술: PWR ENT RCPT IEC320-C20 PNL SLDR
다운로드: 4797PA51H01200.pdf
기술: GK NICU NRSG PU V0 KN
다운로드: 4797PA51G09600.pdf
47982
제조업체: Wiha
기술: TWEEZER FLAT BLUNT 35A 4.72"