4788PA51H03930
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4788PA51H03930
제품 설명 GK NICU PTAFG PU V0 REC
사양서: 1.4788PA51H03930.pdf2.4788PA51H03930.pdf3.4788PA51H03930.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
37 pcs
  • 메시지
4788PA51H03930의 명세
제품 모델 4788PA51H03930 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU PTAFG PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
0.252" (6.40mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 39.300" (998.22mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.126" (3.20mm) 부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4789AB51K05100
4789AB51K05100
기술: GK NICU NRS PU V0 DSH
유품: 7262 pcs
다운로드: 4789AB51K05100.pdf
RFQ
4789
제조업체: Inspired LED
기술: 12VDC 40W DIMMABLE TRANSFORMER (