4740AB51G00297
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4740AB51G00297
제품 설명 GK,NICU,NRSG,PU,V0,REC
사양서: 4740AB51G00297.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
523 pcs
  • 메시지
4740AB51G00297의 명세
제품 모델 4740AB51G00297 제조사 Laird Technologies
기술 GK,NICU,NRSG,PU,V0,REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 111760 pcs 데이터 시트 4740AB51G00297.pdf
0.394" (10.00mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 2.970" (75.44mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.256" (6.50mm) 부착 방식 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Schurter
기술: 4740 STRIPBLOC INLET 5OUT SWITCH
유품: 1525 pcs
다운로드: 4740.6000.pdf
RFQ
4740AB51K02400
4740AB51K02400
기술: GK NICU NRS PU V0 REC
유품: 12226 pcs
다운로드: 4740AB51K02400.pdf
RFQ
4741
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LENS RED SNAP IN
다운로드: 4741.pdf
제조업체: Schurter
기술: POWER STRIP 5 OUTLET/1 INLET
기술: 4740 STRIPBLOC CABLE EU 6 OUT
기술: 4740 STRIPBLOC INLET 6 OUT
4740
기술: LENS RETAINER CLIP
기술: GK NICU NRS PU V0 REC
다운로드: 4740AB51K02570.pdf
제조업체: Pomona Electronics
기술: CORD .025" SQ PIN RECEPT 12" RED
기술: CORD .025 SQ PIN RCPT 12" BLACK
기술: CORD .025 SQ PIN RCPT 24" BLACK
기술: 4740 STRIPBLOC INLET FILTER, 5 O
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시