4693PA51H00305
Laird TechnologiesLaird Technologies
4693PA51H00305 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4693PA51H00305
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GK NICU PTAFG PU V0 REC
사양서: 1.4693PA51H00305.pdf2.4693PA51H00305.pdf3.4693PA51H00305.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
587 pcs
  • 메시지
4693PA51H00305의 명세
제품 모델 4693PA51H00305 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU PTAFG PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
0.189" (4.80mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 3.050" (77.47mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.130" (3.30mm) 부착 방식 Adhesive