4612AB51K00343
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4612AB51K00343
제품 설명 GK NICU NRS PU V0 REC
사양서: 4612AB51K00343.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
341 pcs
  • 메시지
4612AB51K00343의 명세
제품 모델 4612AB51K00343 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRS PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81022 pcs 데이터 시트 4612AB51K00343.pdf
0.500" (12.70mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 3.430" (87.12mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.098" (2.50mm) 부착 방식 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4612H-101-471LF
4612H-101-471LF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 11 RES 470 OHM 12SIP
유품: 213675 pcs
다운로드: 4612H-101-471LF.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CRIMPER, INSULATION
유품: 309 pcs
다운로드: 461296-7.pdf
RFQ
4612EA51K00072
4612EA51K00072
기술: IO NICU NRS PU V0 REC
유품: 250263 pcs
다운로드: 4612EA51K00072.pdf
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES ARRAY 11 RES 510 OHM 12SIP
다운로드: 4612H-101-511LF.pdf
기술: SLUG BLADE
유품: 116 pcs
다운로드: 461297-3.pdf
4612AB51K00756
4612AB51K00756
기술: GK NICU NRS PU V0 REC
다운로드: 4612AB51K00756.pdf
기술: CRIMPER, INSUL
유품: 305 pcs
기술: CRIMPER, INSUL
유품: 278 pcs
기술: RES ARRAY 11 RES 10K OHM 12SIP