4594PA51H01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4594PA51H01800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4594PA51H01800
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GASKET FAB/FOAM 8.9X457.2MM RECT
사양서: 1.4594PA51H01800.pdf2.4594PA51H01800.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
4594PA51H01800의 명세
제품 모델 4594PA51H01800 제조사 Laird Technologies
기술 GASKET FAB/FOAM 8.9X457.2MM RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30716 pcs 데이터 시트 1.4594PA51H01800.pdf2.4594PA51H01800.pdf
0.350" (8.90mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
다른 이름들 903-1104 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 18.000" (457.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.138" (3.50mm)
부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CRIMPER WIRE O
유품: 447 pcs
다운로드: 459492-8.pdf
RFQ
기술: HOLD DOWN TERMINAL
유품: 161 pcs
다운로드:
RFQ
4595
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: SOCKET HALOGEN LAMP MINI
유품: 58213 pcs
다운로드: 4595.pdf
기술: AIR LOGIC CONTROL ASSY
유품: 49 pcs
다운로드:
4594PA51H01200
4594PA51H01200
기술: GK NICU PTAFG PU V0 REC
유품: 31103 pcs
다운로드: 4594PA51H01200.pdf
4594AB51K03937
4594AB51K03937
기술: GK NICU NRS PU V0 REC
다운로드: 4594AB51K03937.pdf
기술: CRIMPER WIRE O
유품: 475 pcs
유품: 476 pcs
기술: GK,NICU,PTAFG,PU,V0,REC .138X.35
기술: BLADE SLUG
유품: 661 pcs
기술: BLADE SLUG
유품: 597 pcs
기술: PLATE RETAINING
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시