4522PA51H00555
Laird TechnologiesLaird Technologies
4522PA51H00555 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4522PA51H00555
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GK NICU PTAFG PU V0 SQ
사양서: 1.4522PA51H00555.pdf2.4522PA51H00555.pdf3.4522PA51H00555.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
293 pcs
  • 메시지
4522PA51H00555의 명세
제품 모델 4522PA51H00555 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU PTAFG PU V0 SQ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
4.000" (101.60mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Square 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 5.550" (140.97mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 4.000" (101.60mm) 부착 방식 Adhesive