4499PA51H01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4499PA51H01800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4499PA51H01800
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GASKT FABRIC/FOAM 5X457.2MM RECT
사양서: 1.4499PA51H01800.pdf2.4499PA51H01800.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
668 pcs
  • 메시지
4499PA51H01800의 명세
제품 모델 4499PA51H01800 제조사 Laird Technologies
기술 GASKT FABRIC/FOAM 5X457.2MM RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43590 pcs 데이터 시트 1.4499PA51H01800.pdf2.4499PA51H01800.pdf
0.197" (5.00mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
다른 이름들 903-1098 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU)
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 18.000" (457.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.157" (4.00mm)
부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: JACKSCREW MINBX SPCL FEMALE
유품: 24509 pcs
다운로드: 449870-1.pdf
RFQ
기술: BOX RECP 40 POS STAG
유품: 335 pcs
다운로드:
RFQ
기술: BOX RECP 60 POS STAG
유품: 317 pcs
다운로드:
4499PA51G01800
4499PA51G01800
기술: GK,NICU,NRSG,PU,V0,REC
유품: 28039 pcs
다운로드: 4499PA51G01800.pdf
기술: MINI BOX RCPT ASSY W/1COAX 36P
유품: 655 pcs
다운로드: 449874-1.pdf
기술: CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
유품: 846 pcs
기술: CONN RECEPT LGH 1L 1POS
유품: 757 pcs
기술: JACKSCREW MINBX SPCL MALE
기술: AMPLIMITE,PLUG,ASY,24C7,5,FB
기술: CONN D-SUB HD RCPT 104POS STR
유품: 273 pcs
4499PA51H01200
4499PA51H01200
기술: GK NICU PTAFG PU V0 REC
다운로드: 4499PA51H01200.pdf
기술: BOX RECP 80 POS STAG
유품: 373 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시