4408EA51Y00875
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4408EA51Y00875
제품 설명 IO NICU MESH PU V0 REC
사양서: 4408EA51Y00875.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
47 pcs
  • 메시지
4408EA51Y00875의 명세
제품 모델 4408EA51Y00875 제조사 Laird Technologies
기술 IO NICU MESH PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11005 pcs 데이터 시트 4408EA51Y00875.pdf
1.740" (44.20mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 8.750" (222.25mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.059" (1.50mm) 부착 방식 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
440CMQ030
440CMQ030
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE MODULE 30V 220A TO244AB
유품: 4975 pcs
다운로드: 440CMQ030.pdf
RFQ
제조업체: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 220A PRM4
유품: 1400 pcs
다운로드: 440CMQ030.pdf
RFQ
440BS67082622
440BS67082622
제조업체: Wurth Electronics
기술: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
다운로드:
4408-1/2
4408-1/2"X36YD
제조업체: 3M
기술: TAPE VINYL DBL COATED 1/8 X 1/2"
다운로드: 4408-1/2"X36YD.pdf
4408-2
4408-2"X36YD
제조업체: 3M
기술: TAPE VINYL DBL COATED 1/8 X 2"
다운로드: 4408-2"X36YD.pdf
4408EB51Y00700
4408EB51Y00700
기술: IO NICU MESH PU V0 REC
다운로드: 4408EB51Y00700.pdf
기술: TAPE VINYL DBL COATED 1/8 X 3/4"
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: BUSS FUSEBLOCK
다운로드:
4408M
4408M
제조업체: Pomona Electronics
기술: TOOL HOLDER FOR AIR LEADS
다운로드: 4408M.pdf
4408/POM
4408/POM
기술: HOLDER TEST LEAD RG59/108 WIRE
다운로드: 4408/POM.pdf
기술: TAPE VINYL DBL COATED 1/8 X 3/8"
44086H
44086H
제조업체: Microsemi
기술: RF POWER TRANSISTOR
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시