4246AB51S04800
제품 개요
제품 모델: 4246AB51S04800
제품 설명 GK SNCU NRS PU V0 REC
사양서: 4246AB51S04800.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
27 pcs
  • 메시지
4246AB51S04800의 명세
제품 모델 4246AB51S04800 제조사 Laird Technologies
기술 GK SNCU NRS PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9133 pcs 데이터 시트 4246AB51S04800.pdf
0.091" (2.30mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
길이 48.000" (121.92cm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.051" (1.30mm) 부착 방식 -