4245PA51G00115
제품 개요
제품 모델: 4245PA51G00115
제품 설명 GK NICU NRSG PU V0 REC
사양서: 4245PA51G00115.pdf
  • 메시지
4245PA51G00115의 명세
제품 모델 4245PA51G00115 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRSG PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 403792 pcs 데이터 시트 4245PA51G00115.pdf
0.118" (3.00mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
길이 1.150" (29.21mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.039" (1.00mm) 부착 방식 Adhesive