4186PA51G01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4186PA51G01800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4186PA51G01800
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GASKET FAB/FOAM 5.1X457.2MM RECT
사양서: 4186PA51G01800.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
4186PA51G01800의 명세
제품 모델 4186PA51G01800 제조사 Laird Technologies
기술 GASKET FAB/FOAM 5.1X457.2MM RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38874 pcs 데이터 시트 4186PA51G01800.pdf
0.201" (5.10mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
다른 이름들 903-1265 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 -
제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks 길이 18.000" (457.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.079" (2.00mm)