4168PAH1K01800
Laird TechnologiesLaird Technologies
4168PAH1K01800 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4168PAH1K01800
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GASKET FAB/FOAM 8X457.2MM CFOLD
사양서: 1.4168PAH1K01800.pdf2.4168PAH1K01800.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
4168PAH1K01800의 명세
제품 모델 4168PAH1K01800 제조사 Laird Technologies
기술 GASKET FAB/FOAM 8X457.2MM CFOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20491 pcs 데이터 시트 1.4168PAH1K01800.pdf2.4168PAH1K01800.pdf
0.315" (8.00mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 C-Fold 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
다른 이름들 903-1073 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU)
제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks 길이 18.000" (457.20mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 0.315" (8.00mm)
부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4169300-XX
4169300-XX
제조업체: Digital View Inc.
기술: CTRLR AL-1280 VGA-SXGA LVDS PNL
유품: 5803 pcs
다운로드: 4169300-XX.pdf
RFQ
41690
제조업체: Anaren
기술: POWER DIVIDER 2WAY 7GHZ-18GHZ
유품: 187 pcs
다운로드: 41690.pdf
RFQ
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: POST BIND STD 2 1/8"L FIB GLASS
다운로드: 4169.pdf
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: MIL 16 SIZE O-RING
4168ABH1K09600
4168ABH1K09600
기술: GK NICU NRS PU V0 CSH
다운로드: 4168ABH1K09600.pdf
41680D
41680D
제조업체: Apex Tool Group
기술: RADIO REMOVAL& ANT.WRENCH
다운로드:
기술: MIL 16 SIZE GASKET
41680C
41680C
제조업체: Murata Power Solutions
기술: FIXED IND 68UH 1.75A 110 MOHM