4098PA51H00094
Laird TechnologiesLaird Technologies
4098PA51H00094 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4098PA51H00094
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 GK NICU PTAFG PU V0 REC
사양서: 1.4098PA51H00094.pdf2.4098PA51H00094.pdf3.4098PA51H00094.pdf
  • 메시지
4098PA51H00094의 명세
제품 모델 4098PA51H00094 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU PTAFG PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
0.591" (15.00mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.940" (23.88mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.157" (4.00mm) 부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4098PA51H01800
4098PA51H01800
기술: GASKET FAB/FOAM 15X457.2MM RECT
유품: 22682 pcs
다운로드: 4098PA51H01800.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN TERM WELD TAB 16-20AWG
다운로드: 40990-1.pdf
RFQ
40981
제조업체: Desco
기술: VINYL ANTIFATIGUE BLK .45X36X60"
유품: 251 pcs
다운로드: 40981.pdf
다운로드: 4098PA51H01200.pdf
40990
제조업체: Pomona Electronics
기술: BINDING POST .025 SQ PIN RED
다운로드:
제조업체: Desco
유품: 28 pcs
다운로드:
기술: BINDING POST .025 SQ PIN BLACK
기술: VINYL ANTIFATIGUE BLK .45X36X48"
유품: 321 pcs
4098EE51K00885
4098EE51K00885
기술: IO NICU NRS PU V0 REC
다운로드: 4098EE51K00885.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시