4078PA51G00387
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4078PA51G00387
제품 설명 GSKT FAB/FOAM 9.1X98.2MM DSHAPE
사양서: 4078PA51G00387.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
4078PA51G00387의 명세
제품 모델 4078PA51G00387 제조사 Laird Technologies
기술 GSKT FAB/FOAM 9.1X98.2MM DSHAPE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39424 pcs 데이터 시트 4078PA51G00387.pdf
0.358" (9.10mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 D-Shape 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 - 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 3.870" (98.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.118" (3.00mm) 부착 방식 Adhesive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4078AB51K00180
4078AB51K00180
기술: GK NICU NRS PU V0 DSH
유품: 125807 pcs
다운로드: 4078AB51K00180.pdf
RFQ
4078B
4078B
제조업체: B&K Precision
기술: FUNC GENERT DUAL 30MHZ ARBITRARY