4060AB51K00217
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4060AB51K00217
제품 설명 GK NICU NRS PU V0 DSH
사양서: 4060AB51K00217.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
171 pcs
  • 메시지
4060AB51K00217의 명세
제품 모델 4060AB51K00217 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU NRS PU V0 DSH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49839 pcs 데이터 시트 4060AB51K00217.pdf
0.500" (12.70mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 D-Shape 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 2.170" (55.12mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.500" (12.70mm) 부착 방식 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN FRAME ASSEMBLY
유품: 4066 pcs
다운로드: 406062-3.pdf
RFQ
제조업체: Seeed
기술: SAFETY GLASSES CLEAR
유품: 24503 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 24V