4056PA51H00070
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4056PA51H00070
제품 설명 GK NICU PTAFG PU V0 REC
사양서: 1.4056PA51H00070.pdf2.4056PA51H00070.pdf3.4056PA51H00070.pdf
  • 메시지
4056PA51H00070의 명세
제품 모델 4056PA51H00070 제조사 Laird Technologies
기술 GK NICU PTAFG PU V0 REC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
0.201" (5.10mm) 유형 Fabric Over Foam
모양 Rectangle 연속 -
도금 - 두께 - 도금 -
작동 온도 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyurethane Foam, Nickel-Copper Taffeta (NI/CU) 제조업체 표준 리드 타임 3 Weeks
길이 0.700" (17.78mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 0.059" (1.50mm) 부착 방식 Adhesive