29F0303-0T0-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
29F0303-0T0-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 29F0303-0T0-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FERRITE BEAD 266 OHM 6THD 3LN
사양서: 1.29F0303-0T0-10.pdf2.29F0303-0T0-10.pdf3.29F0303-0T0-10.pdf4.29F0303-0T0-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
29F0303-0T0-10의 명세
제품 모델 29F0303-0T0-10 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE BEAD 266 OHM 6THD 3LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
크기 / 치수 0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm) 연속 29
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 6-THD 다른 이름들 240-2514
29F03030T010
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
임피던스 @ 주파수 266 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.450" (11.43mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 10 mOhm
카드 두께 (mm) 8A