28J0138-11R-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
28J0138-11R-10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 28J0138-11R-10
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FERRITE BEAD 143 OHM AXIAL 1LN
사양서: 1.28J0138-11R-10.pdf2.28J0138-11R-10.pdf3.28J0138-11R-10.pdf
  • 메시지
28J0138-11R-10의 명세
제품 모델 28J0138-11R-10 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE BEAD 143 OHM AXIAL 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
크기 / 치수 0.138" Dia (3.51mm) 연속 28
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial, Split Radial Bend 다른 이름들 240-2437-1
28J013811R10
작동 온도 - 라인 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 @ 주파수 143 Ohms @ 100MHz
높이 (최대) 0.183" (4.65mm) 필터 유형 -
DC 저항 (DCR) (최대) 10 mOhm 카드 두께 (mm) 5A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Wurth Electronics
기술: FERRITE BEAD 1 KOHM 0603 1LN