28B1142-100
Laird TechnologiesLaird Technologies
28B1142-100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 28B1142-100
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies
제품 설명 FERRITE CORE 114 OHM SOLID 19MM
사양서: 1.28B1142-100.pdf2.28B1142-100.pdf3.28B1142-100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
504 pcs
  • 메시지
28B1142-100의 명세
제품 모델 28B1142-100 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE CORE 114 OHM SOLID 19MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158955 pcs 데이터 시트 1.28B1142-100.pdf2.28B1142-100.pdf3.28B1142-100.pdf
유형 Round 연속 28
등급 - 외형 치수 1.142" Dia (29.01mm)
다른 이름들 240-2314
28B1142100
실장 형 Free Hanging
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 28
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 길이 0.545" (13.84mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내부 치수 0.748" Dia (19.00mm)
임피던스 @ 주파수 114 Ohm @ 100MHz 상세 설명 Solid Free Hanging Ferrite Core 114 Ohm @ 100MHz ID 0.748" Dia (19.00mm) OD 1.142" Dia (29.01mm) Length 0.545" (13.84mm)