28B0999-100
제품 개요
제품 모델: 28B0999-100
제품 설명 FERRITE CORE 122 OHM SOLID
사양서: 1.28B0999-100.pdf2.28B0999-100.pdf
  • 메시지
28B0999-100의 명세
제품 모델 28B0999-100 제조사 Laird Technologies
기술 FERRITE CORE 122 OHM SOLID 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4560 pcs 데이터 시트 1.28B0999-100.pdf2.28B0999-100.pdf
유형 Round 연속 28
등급 - 외형 치수 1.000" Dia (25.40mm)
다른 이름들 Q769293 실장 형 Free Hanging
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 28
길이 0.250" (6.35mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 치수 0.610" Dia (15.49mm) 임피던스 @ 주파수 122 Ohm @ 100MHz
상세 설명 Solid Free Hanging Ferrite Core 122 Ohm @ 100MHz ID 0.610" Dia (15.49mm) OD 1.000" Dia (25.40mm) Length 0.250" (6.35mm) 디자인 Solid