1XC0118-1T0-10
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1XC0118-1T0-10
제품 설명 POWER INDUCTOR
사양서:
  • 메시지
1XC0118-1T0-10의 명세
제품 모델 1XC0118-1T0-10 제조사 Laird Technologies
기술 POWER INDUCTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 99432 pcs 데이터 시트
유형 Wirewound 용인 ±25%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.191" Dia x 0.472" L (4.85mm x 12.00mm)
차폐 Unshielded 연속 -
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Horizontal Cylinder
작동 온도 150°C 실장 형 Through Hole
소재 - 코어 Ferrite 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
인덕턴스 주파수 - 테스트 10kHz 인덕턴스 4µH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 -
풍모 - 상세 설명 4µH Unshielded Wirewound Inductor 2.4A 24 mOhm Radial, Horizontal Cylinder
DC 저항 (DCR) 24 mOhm 정격 전류 2.4A