0078005615N01753
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 VSLMT PCS ZNC USFT CTL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
0078005615N01753의 명세
제품 모델 0078005615N01753 제조사 Laird Technologies
기술 VSLMT PCS ZNC USFT CTL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3046 pcs 데이터 시트
0.32" (8.1mm) 모양 -
연속 - 다른 이름들 78005615N01753
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: NOSG,STR,SNB,USFT,PSA
유품: 10124 pcs
다운로드: 0078004317.pdf
RFQ
기술: VSLMT,STR,ZNC,USFT
다운로드: 0078005615.pdf
RFQ
기술: VSLMT,STR,ZNC,USFT
기술: SLMT,3F,SNB,USFT
기술: NOSG,STR,NIB,USFT,PSA
기술: VSLMT,STR,SNB,USFT
기술: SLMT,4F,SNB,USFT
기술: VSLMT,STR,BF,USFT
기술: VSLMT,STR,NIB,USFT
기술: VSLMT,STR,ZNY,USFT
기술: SLMT,9F,SNB,USFT
기술: VSLMT,STR,SNB,USFT
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시