TRAT1420
제품 개요
제품 모델: TRAT1420
제품 설명 RF ANT 151MHZ DOME NMO BASE 2.3"
사양서: TRAT1420.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
TRAT1420의 명세
제품 모델 TRAT1420 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 151MHZ DOME NMO BASE 2.3" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1399 pcs 데이터 시트 TRAT1420.pdf
VSWR - 종료 Connector, NMO
연속 Phantom® 반사 손실 -
전력 - 최대 60W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Base Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 3.500" (88.90mm)
이득 0dBi 주파수 범위 142MHz ~ 160MHz
주파수 그룹 VHF (f < 300 MHz) 주파수 (센터 / 밴드) 151MHz
풍모 - 상세 설명 151MHz Dome RF Antenna 142MHz ~ 160MHz 0dBi Connector, NMO Base Mount
응용 프로그램 - 안테나 유형 Dome
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TRAT1500
TRAT1500
기술: RF ANT 159MHZ DOME NMO BASE 2.3"