TRA8213NP
제품 개요
제품 모델: TRA8213NP
제품 설명 RF ANT 850MHZ DOME N FEM PAN MT
사양서: TRA8213NP.pdf
  • 메시지
TRA8213NP의 명세
제품 모델 TRA8213NP 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 850MHZ DOME N FEM PAN MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1780 pcs 데이터 시트 TRA8213NP.pdf
VSWR 2 종료 Connector, N Female
연속 Phantom® 반사 손실 -
전력 - 최대 150W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 2.700" (68.58mm)
이득 3dBi 주파수 범위 821MHz ~ 896MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 850MHz
풍모 - 상세 설명 850MHz Dome RF Antenna 821MHz ~ 896MHz 3dBi Connector, N Female Panel Mount