TRA4503P
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
TRA4503P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TRA4503P
제조업체 / 브랜드: Laird Technologies - Antennas
제품 설명 RF ANT 460MHZ DOME N FEM PAN MT
사양서: TRA4503P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
TRA4503P의 명세
제품 모델 TRA4503P 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 460MHZ DOME N FEM PAN MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2214 pcs 데이터 시트 TRA4503P.pdf
VSWR 2 종료 Connector, N Female
연속 Phantom® 반사 손실 -
전력 - 최대 150W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 4.135" (105.03mm)
이득 3dBi 주파수 범위 450MHz ~ 470MHz
주파수 그룹 UHF (300 MHz ~ 1 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 460MHz
풍모 - 상세 설명 460MHz Dome RF Antenna 450MHz ~ 470MHz 3dBi Connector, N Female Panel Mount