TRA18503NP
제품 개요
제품 모델: TRA18503NP
제품 설명 RF ANT 1.9GHZ DOME N FEM PAN MT
사양서: TRA18503NP.pdf
  • 메시지
TRA18503NP의 명세
제품 모델 TRA18503NP 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 1.9GHZ DOME N FEM PAN MT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1386 pcs 데이터 시트 TRA18503NP.pdf
VSWR 2 종료 Connector, N Female
연속 Phantom® 반사 손실 -
전력 - 최대 100W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 2.700" (68.58mm)
이득 3dBi 주파수 범위 1.85GHz ~ 1.99GHz
주파수 그룹 UHF (1 GHz ~ 2 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 1.9GHz
풍모 - 상세 설명 1.9GHz GSM, PCS Dome RF Antenna 1.85GHz ~ 1.99GHz 3dBi Connector, N Female Panel Mount
응용 프로그램 GSM, PCS 안테나 유형 Dome
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TRA18503
TRA18503
기술: RF ANT 1.9GHZ DOME NMO BASE MT