S5153WBPX36NM
제품 개요
제품 모델: S5153WBPX36NM
제품 설명 RF ANT 5.5GHZ WHIP STR CABLE
사양서: S5153WBPX36NM.pdf
  • 메시지
S5153WBPX36NM의 명세
제품 모델 S5153WBPX36NM 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 5.5GHZ WHIP STR CABLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1729 pcs 데이터 시트 S5153WBPX36NM.pdf
VSWR 2 종료 Cable (914mm) - N Male
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 10W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Bracket Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 11.500" (292.10mm)
이득 6dBi 주파수 범위 5.15GHz ~ 5.875GHz
주파수 그룹 SHF (f > 4 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 5.5GHz
풍모 - 상세 설명 5.5GHz WiMax™, WLAN Whip, Straight RF Antenna 5.15GHz ~ 5.875GHz 6dBi Cable (914mm) - N Male Bracket Mount
응용 프로그램 WiMax™, WLAN 안테나 유형 Whip, Straight
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S5153WBPX26RTN
S5153WBPX26RTN
유품: 1985 pcs
다운로드: S5153WBPX26RTN.pdf
RFQ
S5153WBPX36RSM
S5153WBPX36RSM
유품: 1778 pcs
다운로드: S5153WBPX36RSM.pdf
RFQ
S515E
S515E
제조업체: Swanstrom Tools
기술: CUTTER SIDE TAPERED FLUSH 5.8"