S49014WP12NF
Laird Technologies - AntennasLaird Technologies - Antennas
Laird Technologies - Antennas
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: S49014WP12NF
제품 설명 RF ANT 5GHZ PANEL CABLE BRKT 12"
사양서: S49014WP12NF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
S49014WP12NF의 명세
제품 모델 S49014WP12NF 제조사 Laird Technologies - Antennas
기술 RF ANT 5GHZ PANEL CABLE BRKT 12" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1336 pcs 데이터 시트 S49014WP12NF.pdf
VSWR 2 종료 Cable (305mm) - N Female
연속 - 반사 손실 -
전력 - 최대 10W 포장 Bulk
밴드의 수 1 실장 형 Bracket Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 높이 (최대) 1.378" (35.00mm)
이득 14dBi 주파수 범위 4.9GHz ~ 5.99GHz
주파수 그룹 SHF (f > 4 GHz) 주파수 (센터 / 밴드) 5GHz
풍모 - 상세 설명 5GHz WLAN Panel RF Antenna 4.9GHz ~ 5.99GHz 14dBi Cable (305mm) - N Female Bracket Mount
응용 프로그램 WLAN 안테나 유형 Panel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
S49016120PNF
S49016120PNF
기술: RF ANT 5GHZ SECTOR N FEM BRKT MT
유품: 625 pcs
다운로드: S49016120PNF.pdf
RFQ
S49014WP36NM
S49014WP36NM
기술: RF ANT 5GHZ PANEL CABLE BRKT 36"
유품: 1069 pcs
다운로드: S49014WP36NM.pdf
RFQ
S49
S49
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH TOGGLE 4PDT 15A 125V